Отдых в Крыму на Чёрном море

Отдых в Крыму — это незабываемые, яркие впечатления. Отдых в Крыму — это ласковое солнце, тёплое Чёрное море, благоуханье цветов и трав, это дворцы Южнобережья, аквапарки, музеи, ботанический сад и парки с редкими реликтовыми растениями. Отдых в Крыму — это величественные горы, серебристые горные реки, водопады, озёра, зелёные луга, леса и заповедники. Отдых в Крыму — это божественное наслаждение!

История Крыма — это сплетение Востока и Запада, история греков и Золотой Орды, татар и запорожцев, церкви первых христиан и мечетей, это легенда, это песня, записанная нотами пещерных городов, развалинами средневековых замков и крепостей, поражающими своей красотой и роскошью дворцов, сохранившихся до наших дней.

Приехать на отдых в Крым — это значит вдохнуть аромат можжевеловых рощ, испробовать неповторимые крымские вина, насладиться ласковым, теплым морем и крымским солнцем.

Полуостров Крым омывается Черным и Азовским морями. Площадь Крыма составляет около 25 тысяч кв. км. Лето в Крыму жаркое, солнечное и сухое, лишь иногда с короткими освежающими ливнями.

Крымский полуостров щедро наделен богатством и разнообразием природы. На территории полуострова сочетаются морское побережье, обширные предгорные степи и величественные горные ландшафты.

Удобное морское побережье позволяет во всей полноте наслаждаться пляжным отдыхом и купанием в теплом и приветливом Чёрном море.

Живописная местность горных районов ежегодно привлекает тысячи туристов — приверженцев активного отдыха. Чатыр-Даг, Демерджи, Ай-Петри, множество пещерных городов Крыма, Мраморная пещера, знаменитая пещера Эмине-Баир-Хосар, Большой каньон — это те немногие горные достопримечательности Крыма, которые стоит посетить.

Крым широко известен своим целебным климатом, что делает отдых в Крыму одновременно полезным для тела и приятным для души.

Гостиница в Севастополе

Отдых в Крыму Вы можете выбрать на любой вкус: от экономичного до VIP-отдыха, от Западного до Восточного побережья Чёрного моря. На сегодняшний день в Крыму очень много частных гостиниц, отелей, коттеджей.

Если Вы хотите провести свой отдых на природе, в дали от городской суеты, подышать чистым лесным воздухом и побродить по горным склонам, то обязательно посетите гостиницу в Севастополе — комплекс Лесной на Сапун-горе. Здесь Вы найдёте комфортные номера, трапезы в ресторане или отдельной кабинке, оформленной в стиле охотничьей избушки, русской избы или украинской хаты, русскую баню.

Если Вас интересует недорогой отдых в Крыму на берегу Чёрного моря, база отдыха Фрунзенец в пос. Фрунзе (20км от г.Саки) предлагает уютные коттеджи, которые удобны как для отдыха семьёй с детьми, так и для отдыха небольшой компанией. Это уникальное место, с одной стороны территории базы — крупное пресноводное озеро, а с другой — Чёрное море с прекрасным песчаным пляжем.

О Крыме можно говорить долго, но не будет сказано и сотой доли. Крым — одно из прекраснейших мест на нашей планете…

Отдых в Крыму — одно из самых незабываемых событий в Вашей жизни!

Отдых с детьми
Экскурсии по Крыму